16 школьников отравились неизвестным веществом в Псковской области

Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента в одном из учебных заведений города Острова. С уроков четверых учащихся забрала скорая.

Учебный процесс в школе города Острова сегодня сорвал неприятный инцидент. Как пишут "Известия" со ссылкой на информированный источник, в 11 утра в одном из кабинетов распылили газовый баллончик. В итоге 16 учеников отравились неизвестным химическим веществом.

Четверых детей госпитализировали и оставили под присмотром врачей. У них диагностировали легкое отравление. Ёще 12 отпустили по домам после осмотра.

Инцидентом уже заинтересовались правоохранители. Они начали проверку и выясняют обстоятельства инцидента.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также