Амар Рахманович продлил контракт с «Крыльями Советов»
Полузащитник самарских «Крыльев Советов», представляющий Боснию и Герцеговину, Амар Рахманович высказался о новом контракте с командой и причинах, побудивших его продолжить сотрудничество с клубом.
«Крылья Советов» объявили о продлении сотрудничества с 32-летним балканским футболистом сегодня днем. Он пополнил состав «зелено-бело-синих» еще в сентябре 2022 года. С того момента на его счету 91 матч, 14 забитых мячей и шесть результативных передач.
В минувшем сезоне Премьер-лиги Рахманович отметился пятью голами и одним ассистом в 24 встречах, а также принял участие в пяти кубковых играх, где отличился лишь однажды.
Амар Рахманович заявил, что за четыре года, проведенных с «Крылышками», он полюбил команду, город и болельщиков. Продление контракта с волжанами было для него приоритетом, а ключевым фактором в принятии решения стал главный тренер Сергей Булатов.
«Мне комфортно с ним работать. С ним у "КС" хорошие перспективы. В новом сезоне клуб должен бороться за высокие места, уверен в этом на 100%», — приводит слова Амара пресс-служба самарцев.
Ранее сообщалось, что «зелено-бело-синие» взяли займ почти на 36 миллионов рублей для погашения старых долгов.