Атака БПЛА на Нижний Новгород: двое погибших
Ранним утром 24 июня на территории Большого Нижнего Новгорода была отражена массированная атака беспилотных летательных аппаратов. Как сообщил мэр города Юрий Шалабаев, без жертв, к сожалению, не обошлось — в результате возгорания одного из жилых домов погибли два человека.
Ещё двое мужчин были доставлены в больницу. По предварительной информации, их жизням ничего не угрожает. Городские власти поддерживают постоянную связь с медиками. Также зафиксированы локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры — в настоящее время их оценивают профильные эксперты.
Юрий Шалабаев выразил соболезнования семье погибших и подчеркнул, что оказание помощи пострадавшим и родственникам жертв является безусловным приоритетом.