Аверины вылетели из «Сокровищ императора» за шаг до финала

Фото: Царьград

Прославленные нижегородские гимнастки Арина и Дина Аверины завершили своё участие в реалити-шоу «Сокровища императора» (16+), выходящем на телеканале ТНТ.

Спортсменки стали одними из самых ярких участниц третьего сезона и сумели дойти до одиннадцатого, предфинального выпуска. Однако для выхода в финал им не хватило удачи. Сёстры Аверины выполняли задания последними, получили штрафные двадцать минут во время испытания с перьевым мячом, а решающим фактором стало поражение в заплыве на бамбуковом бревне. Гимнастки тяжело переживали неудачу и в финале выпуска не смогли сдержать слёз.

«Этот проект дал нам понять, что семья — это самое главное. Мы стали ещё ближе друг к другу. Мы прожили вместе всё: волнение, страх, радость, грусть и усталость. Но самое ценное, что мы получили, — это уверенность в том, что в любой ситуации мы есть друг у друга», — написали сёстры в своих социальных сетях.

Новости партнеров



Читайте также