Автомобиль пьяного водителя передали на нужды СВО

Фото: Царьград

В Самарской области транспортное средство, изъятое у гражданина за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, было направлено на обеспечение нужд специальной военной операции.

Ранее сотрудники Госавтоинспекции остановили мужчину, управлявшего машиной в нетрезвом виде. В ходе проверки было установлено, что он уже привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

По решению суда автомобиль марки «Nissan X-Trail» был конфискован и обращен в доход государства.

Исполнительные документы поступили судебным приставам в городе Октябрьске. В рамках установленного производства транспортное средство было изъято и передано в воинскую часть для последующей отправки в зону СВО.

Новости партнеров



Читайте также