Бастрыкин запросил доклад о банде подростков в Екатеринбурге

Фото: Царьград

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании уголовного дела, возбужденного после сообщений о противоправных действиях группы подростков в Екатеринбурге.

По информации СМИ, несовершеннолетние систематически совершают кражи, портят чужое имущество и применяют насилие в отношении граждан. По данному факту в СУ СКР по Свердловской области возбудили уголовное дело.

Глава ведомства Богдан Францишко доложит Александру Бастрыкину о ходе расследования дела и установленных обстоятельствах.

Ранее «МК-Урал» писал, что в Екатеринбурге подростки обокрали пять магазинов одной из сетей. Соответствующее видео опубликовал «4 канал».

Издание сообщает, что в противоправных действиях участвовало более 100 подростков. Происшествия произошли в районе железнодорожного вокзала Екатеринбурга.

Новости партнеров



Читайте также