Бензин ушел из продажи: Иркутская область перешла на ручной режим

Коллаж Царьграда
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил о вынужденном переходе региона на «ручной режим работы» в вопросе обеспечения топливом.

В своем Telegram-канал он сообщил, что власти были вынуждены вводить ограничения по бензину.

«На отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание», - написал глава региона.

Кобзев уточнил, что сейчас задача номер один - обеспечить горючим пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы и сельхозтехнику.

В настоящее время определяется потребность в бензине для всех участников рынка на ближайшие три месяца.

Губернатор пообещал передать сводную информацию в федеральный штаб при Министерстве энергетики и надзорные органы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Новости партнеров



Читайте также