Безбилетник провернул смертельно опасный трюк в метро

Фото: Moritz Wolf/Globallookpress
Безбилетник провернул смертельно опасный трюк в метро в США, который закончился трагедией.

В США скончался 28-летний молодой человек, который попытался проникнуть в метро без билета. О происшествии сообщили американские СМИ.

Инцидент произошёл в Нью-Йорке. Некий Кристофер Дела Крус решил перелезть через турникет, чтобы не платить за билет.

Молодой человек предпринял несколько попыток проникнуть в метро, но в итоге потерял равновесие, упал и ударился головой о пол. Медики спасти жизнь нарушителю не смогли, передаёт Daily News.

Новости партнеров



Читайте также