Бои под Бахмутом: Русские ударили ракетами по пункту дислокации ВСУ

MOD Russia/via/Globallookpress
Военные ВС России нанесли ракетный удар по пункту временной дислокации укронацистов.

Русские ракетчики нанесли удар по пункту временной дислокации ВСУ в Константиновке. Также был ликвидирован склад боеприпасов укронацистов, расположенный в Краматорске.

"Ракетным подразделением "Южной" группировки войск на соледаро-бахмутском оперативном направлении нанесены удары по складу боеприпасов 67-й механизированной бригады ВСУ в Краматорске и пункту временной дислокации 28-й механизированной бригады противника в Константиновке", - рассказал РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС России "Юг" Вадим Астафьев.

Помимо этого наши артиллеристы ударили по боевикам Зеленского в районах Белой Горы, Бахмута, Курахово и Авдеевки. Также русской армии удалось сбить в районе Бахмута ракету от HIMARS, в районе деревни Александро-Шультино - уничтожить 105-миллиметровое буксируемое артиллерийское орудие M119 американского производства, а в районе Дарьевки - 120-миллиметровый миномёт противника.

Ранее сообщалось, что боевики украинской армии якобы начали "локальное контрнаступление" под Бахмутом. Об этом заявили киевские пропагандисты, отметив, что ВСУ якобы совершают "успех" на этом участке фронта, но, очевидно, власти Незалежной пытаются окончательно не разочаровать своих военных.

Новости партнеров



Читайте также