Бунт на сцене Comedy Club: Почему резиденты отказываются работать

Фото: Комсомольская правда/Globallookpress
Резиденты Comedy Club отказываются продолжать съемки в юмористическом шоу. Что происходит?
Уже больше 10 лет в эфир выходит юмористическое шоу Comedy Club. Но сейчас резиденты взбунтовались, они отказываются участвовать в съемках. Рассказываем, что происходит.

До недавнего времени ведущими программы были Павел Воля и Гарик Харламов, но последний покинул проект. На смену юмористу в соведущие к Воле поставили Андрея Бебуришвили. Со сцены было объявлено, что Харламов заболел, но сам комик сообщил, что уступил дорогу молодым.

В новом составе ведущих прошла первая съемка, но затем резиденты взбунтовались. Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис и другие записали обращение, объявив, что отказываются работать без Харламова.

Как отреагируют продюмеры пока не ясно. Известно лишт, что Бебуришвили записался с сольным выступлением, пишет Телепрограмма.про.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также