Буш-младший призвал смириться с тем, что Путин никогда не проигрывает

По словам бывшего президента США, российский лидер хочет восстановить советское влияние.

Экс-президент США Джордж Буш-младший заявил, что Вашингтону следует быть осторожным с российским президентом Владимиром Путиным. Такие слова он сказал в интервью Fox Business.

По словам Буша-младшего, Путин является «умным тактиком». При этом его подход по многим проблемам в том, что он должен выиграть, а США - проиграть, пожаловался бывший американский лидер.

«Я не удивлен тем, что он очень агрессивный человек, который стремится восстановить советское влияние, хотя СССР больше нет», - заметил бывший президент США. Кроме того, добавил Буш-младший, в общении с Путиным следует проявлять волю.

«Быть не воинственным, а именно волевым», - посоветовал кому-то Буш-младший.

Новости партнеров



Читайте также