Четыре игрока «Торпедо» уехали в НХЛ на драфте-2024

Фото: Царьград

Четыре хоккеиста системы «Торпедо» были выбраны клубами Национальной хоккейной лиги на драфте. Нижегородская команда стала самой представительной среди российских клубов в текущем году.

В первом раунде под 26-м номером «Монреаль» выбрал нападающего Глеба Пугачева. «Лос-Анджелес» выбрал вратаря Егора Рыбкина под 89-м номером.

99-й пик драфта достался Виктору Федорову. Уровень мастерства игрока оценили в «Сиэтле». Под 173-м номером «Айлендерс» из Нью-Йорка выбрали Артёма Матюка.

Новости партнеров



Читайте также