Чиновникам Свердловской области поднимут зарплату на 4%

Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Соответствующий указ уже подписан.

В Свердловской области чиновникам и тем, кто находится на государственной службе, с 1 августа поднимут зарплату на 4%. Соответствующий указ уже подписали власти региона.

Увеличить с первого августа текущего года в 1,04 раза размеры окладов денежного месячного содержания государственных гражданских служащих Свердловской области,

— сказано в документе.

Напомним, что в прошлом месяце также на 4% были досрочно проиндексированы зарплаты работникам социальных и медицинских учреждений Свердловской области, а также сотрудникам школ.

Новости партнеров



Читайте также