Чёрный дым над Донецком: ВСУ обстреляли ж/д вокзал

Фото: vk.com/ belinter/Globallookpress
На закате из любой точки Донецка был виден чёрный дым. Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли железнодорожный вокзал.

Жители города распространяют в соцсетях видео из Донецка, сопровождая их нецензурными комментариями.

ВСУ обстреляли железнодорожный вокзал, но этим дело не ограничилось. Судя по словам очевидцев, начался большой пожар. Пламя охватило палатки и павильоны рынка, находящегося рядом. Огонь виден и со стороны одной из гостиниц в том же районе.

"Прилёты" продолжаются до сих пор.

Киев никак не комментирует происходящее. В Telegram-каналах "укропатриотов" появились многочисленные обвинения России и ДНР.

Напомним, в ходе спецоперации Россия наносит удары высокоточным оружием, что исключает попадание снарядов в объекты гражданской инфраструктуры. Это неоднократно подчёркивали и президент Владимир Путин, и его пресс-секретарь, и министры.

Новости партнеров



Читайте также