Дело Mellstroy. Избившего девушку блогера не удалось отправить в колонию

Zamir Usmanov/Globallookpress
Суд рассмотрел апелляцию по делу блогера Mellstroy. Он избил девушку в прямом эфире и был признан виновным. Прежний приговор устоял в суде - отправить фигуранта в колонию не удалось, так же как и не прошла апелляция с требованием избавить его от наказания.

Блогер Mellstroy (Андрей Бурим), напавший на девушку в прямом эфире, подал в суд апелляцию. Ранее Бурима приговорили к обязательным работам, сегодня он надеялся доказать в суде свою невиновность. Не получилось. 

В то же время жертва Бурима - избитая им девушка настаивала на заключении фигуранта в колонию. Её требование также не было удовлетворено. Прежний приговор в отношении Андрея Бурима устоял. Блогер в течение полугода должен заниматься обязательными работами. 

Напомним, в октябре прошлого года во время организованного стрима из апартаментов в "Москва-сити" Андрей Бурим несколько раз подряд ударил девушку лицом об стол. Пострадавшая модель обратилась в больницу, у неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

Новости партнеров



Читайте также