Депутат Лобачев поздравил краснодарских врачей с праздником
В преддверии Дня медицинского работника депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Лобачев поздравил сотрудников системы здравоохранения города Краснодара с профессиональным праздником.
В ходе торжественного мероприятия медицинским работникам ряда учреждений были вручены благодарственные письма от имени депутата. В частности, награды получили сотрудники Краевой клинической больницы № 2, Научно-исследовательского института – Краевой клинической больницы № 1 имени профессора С. В. Очаповского, Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи, а также Детской краевой клинической больницы.
«Ваша профессия – одна из самых важных и ответственных. Спасибо за ваш профессионализм, человечность и готовность прийти на помощь в любой момент!» – отметил Николай Лобачев.