Дети врачей, борющихся с коронавирусом, отдохнули в «Орленке»

Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Школьники отдохнули на берегу Черного моря, прошли обучающие курсы

Детский центр «Орленок» в августе и сентябре принял 32 ребят. Это дети врачей, борющихся с коронавирусом. Перед поездкой в лагерь ребята представили портфолио с достижениями в спорте, учебе.

- Школьники, которых выбрали, отдохнули на берегу Черного моря, прошли обучающие курсы, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее министерство природных ресурсов совместно с минздравом региона организовали отдых 60 сотрудников инфекционной больницы в Утришском заповеднике.

 

Новости партнеров



Читайте также