Дипломаты США спешно пакуют свои вещи
Стало известно, что пара грузовых машин с номерами посольства США начали спешно вывозить вещи со складов на юге Москвы. По словам очевидцев, американцы загрузили в автомобили несколько десятков ящиков с неизвестным содержимым.
Как уточняют свидетели, дипломаты начала паковать вещи еще в середине недели. Похоже, что американцы вовсю спешат выполнить указание МИД России, согласно которому с начала августа дипломаты США лишаются доступа к складским помещениям, а также к шикарной даче, расположенной в Серебряном бору.
"Среди недели долго грузили какие-то ящики, вывезли несколько десятков", - передает слова очевидцев RT.
Напомним также, что к первому сентября, согласно зеркальным санкциям России, дипломатический корпус США поредеет примерно на 755 человек. На территории нашей страны будет позволено остаться лишь 455 дипломатам.
Читайте также:
Новый поворот. Трамп обвиняет Россию во вмешательстве в выборы в США на стороне Клинтон