Долг Минобороны России перед "Газпромом" вырос на 119%
За год долг Минобороны России перед "Газпромом" вырос вдвое.
Начальник одного из департаментов "Газпрома" Кирилл Селезнев рассказал, что долг структур Минобороны России перед компанией с прошлого года вырос в два раза.
Так, по данным на май этого года, прирост долга составил 119 процентов. Общая сумма долга выросла до 6,5 миллиарда рублей. На аналогичный период прошлого года долг составлял 2,97 миллиарда.
"Тут есть вопрос, связанный с организацией бюджетного процесса именно в самом Минобороны. Работаем. Тенденции к улучшению нет, но надеемся, что она в 2017 году у нас будет", - заявил Селезнев.
Напомним, ранее говорилось о возможности отключения объектов Минобороны от энергетических сетей из-за задолженностей.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.