Дома для переселенцев по программе реновации начнут строить в 2018 году
Новостройки для жителей домов, которые снесут по программе реновации, начнут строить в будущем году.
В 2018 году начнется строительство жилых домов, в которые переедут жильцы зданий, сносимых по программе реновации. Об этом сообщили в столичном Департаменте строительства.
В настоящее время ведется проектирование первых новостроек, которые примут переселенцев, отметили в ведомстве.
По данным департамента, сейчас готовы около 120 площадок, на которых возведение объектов может начаться уже в текущем году. К строительству остальных зданий приступят в будущем году.
Читайте также:
Около 100 исторических домов не снесут по программе реновации, а реконструируют