Драма в больнице Петербурга: Пациент изрезал четверых соседей по палате

Фото: © Aleksander Polyakov/Globallookpress
В Петербурге в городской больнице №33 в Колпино пациент ранил ножом четверых соседей по палате.

Как сообщили в Управлении Росгвардии по Санкт-Петербургу, пациент медучреждения внезапно напал с ножом на соседей по палате.

Вызвали вневедомственную охрану через тревожную кнопку врачи, услышавшие крики. Они же срочно бросились спасать пациентов, сообщают "Невские новости". 

Буйный пациент находится в отделе полиции №80. Мотивы его поступка выясняются. Нож, с которым он напал на соседей по палате, изъят.

Новости партнеров



Читайте также