ДТП с тремя машинами в Нижнем Новгороде: пострадала женщина

Фото: Царьград

25 июня в Нижнем Новгороде на улице Ужгородской произошло столкновение трёх транспортных средств.

Согласно информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, 21-летний водитель автомобиля Subaru нарушил правило безопасной дистанции и совершил наезд на «Ладу Весту», за рулём которой находился 24-летний мужчина. В результате удара иномарку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Toyota Land Cruiser.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 56-летняя пассажирка — её госпитализировали. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Новости партнеров



Читайте также