ДТП в Самаре: Mazda врезалась в Lada, пострадала женщина
В Куйбышевском районе Самары 27 июня в ранние утренние часы произошло дорожно-транспортное происшествие на регулируемом перекрестке. Около пяти часов утра у дома № 1 по улице Егорова 37-летний водитель, управлявший автомобилем Mazda3, не справился с управлением и на значительной скорости совершил столкновение с транспортным средством Lada Granta, ожидавшим разрешающего сигнала светофора.
В автомобиле Lada Granta находились 28-летний водитель и 42-летняя пассажирка. В результате аварии пассажирка была госпитализирована бригадой скорой медицинской помощи. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту случившегося для установления всех обстоятельств происшествия.