Два человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина из-за пьяного водителя
На пр. Гагарина водитель автомобиля Mazda 1985 г. р. выехал на "встречку", столкнулся с машиной Lada Granta. В итоге водитель 1966 г. р. и женщина-пассажир 1996 г. р., которые ехали в отечественной легковушке, пострадали. Их доставили в больницу.
Освидетельствование, проведённое на месте ДТП, выявило алкогольное опьянение у водителя Mazda.
Напомним, 10 февраля днём в ДТП на территории Семёновского района погибли два человека: столкнулись КАМАЗ и внедорожник.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.