Два человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина из-за пьяного водителя

Константин Кокошкин/Global Look Press
Авария с двумя пострадавшими произошла накануне в Нижнем Новгороде, сообщило областное УГИБДД.

На пр. Гагарина водитель автомобиля Mazda 1985 г. р. выехал на "встречку", столкнулся с машиной Lada Granta. В итоге водитель 1966 г. р. и женщина-пассажир 1996 г. р., которые ехали в отечественной легковушке, пострадали. Их доставили в больницу. 

Освидетельствование, проведённое на месте ДТП, выявило алкогольное опьянение у водителя Mazda. 

Напомним, 10 февраля днём в ДТП на территории Семёновского района погибли два человека: столкнулись КАМАЗ и внедорожник.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Новости партнеров



Читайте также