Движение по переулку Гранитному перекроют на месяц в Нижнем Новгороде

/Администрация Нижнего Новгорода
По переулку Гранитному в Нижнем Новгороде частично перекроют движение на месяц. Об этом сообщает администрация города.

В Нижнем Новгороде перекроют движение напротив дома №121 по Горького. Перекрытие продлится более месяца – с 14 июля по 17 августа.

Это связано с проведением инженерных работ на данном участке. После окончания ремонта ветхих сетей от Ашхабадской до Гранитного переулку будет возобновлено одностороннее движение.

Для водителей установлены множество предупреждающих знаков. Напомним, в Нижнем Новгороде проводится ремонт ветхих сетей на множестве участков дорог.

Так, недавно перекрывали дорогу на участках по Луначарского, Романова, Новосоветской, Орджоникидзе.

Напомним, новую транспортную схему презентовали нижегородцам в начале июля 2022 года. Власти пошли навстречу нижегородцам и сохранили 32 маршрутки.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Новости партнеров



Читайте также