Двух сестер-иностранок нашли убитыми в квартире Петербурга: преступник в розыске

Фото: Freepik
Тела двух иностранок с ножевыми ранениями нашли в квартире на юге Петербурга.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело после обнаружения тел двух женщин с признаками насильственной смерти в квартире на Бухарестской улице. Об этом сообщили в Следственном комитете.

По данным следствия, утром 25 июня в одной из квартир были найдены тела двух сестер — гражданок иностранного государства. На их телах эксперты обнаружили ножевые ранения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. Следователи проводят комплекс следственных действий, назначены необходимые судебные экспертизы.

В настоящее время правоохранители устанавливают местонахождение сожителя одной из погибших. Следствие проверяет его возможную причастность к совершению преступления.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Новости партнеров



Читайте также