Двух школьниц накачали психотропными веществами в Москве-Сити

Vladimir Baranov/Globallookpress
Девочки-подростки из Рязани втайне от родителей уехали гулять в Москву-Сити. Там познакомились с неизвестными парнями, которые дали им странные таблетки. После обеих госпитализировали с подозрением на отравление психотропными веществами.

В Москве-Сити две школьницы отравились таблетками, которые приняли из рук незнакомцев. Как пишет телеграм-канал SHOT, это подружки 13 и 15 лет, которые приехали к знаменитым высоткам погулять и сделать эффектные фотографии. Школьницы из Рязани, родители об их вояже ничего не знали. При этом девочки навещают столицу уже не в первый раз.

Гуляя, девочки познакомились с парными, те угостили их таблетками. 

В итоге две подружки еле дошли до "Новотеля", где без сил рухнули на диван в лобби и уснули. Школьницам вызвали скорую и увезли в больницу с подозрением на отравление психотропными веществами. Сейчас обе уже пришли в себя и теперь объясняют своё поведение семьям,

- говорится в сообщении.

Мизулина о видеокамерах в школьных раздевалках: Это нарушение закона и здравого смысла

Ранее сообщалось, что в Подмосковье наконец-то поймали насильника-педофила, жертвами которого за полгода стали четыре девочки. Одну из них он изнасиловал в сквере в Орехове-Зуеве среди дня.

В Забайкальском крае мужчина без причин вырубил ребёнка одним ударом: Преступление сняли на видео

 

Новости партнеров



Читайте также