Джо Байден болен ковидом. В Белом доме подтвердили

© Yuri Gripas Keystone Press Agency/Globallookpress
Байден сдал положительный тест на коронавирус, сообщает Белый дом.

Белый дом распространил информацию о болезни президента США Джо Байдена. Американский лидер сдал положительный тест на коронавирус. Говоря о самочувствии президента, представители Белого дома добавили:

Симптомы умеренные, он работает удалённо.

Надо сказать, что накануне Джо Байден впечатлил весь мир признанием о своём онкологическом заболевании. Впрочем, сказано это было настолько скомкано, что Белому дому пришлось вносить коррективы. Мол, да, рак был, но ещё до президентства. Но и это неточно... Вероятно, теперь Джо Байдену предписано какое-то время не выступать публично, чтобы снова не пришлось переписывать его заявления? 

Новости партнеров



Читайте также