Фальстарт для ВСУ: Рогов сообщил детали о "контрнаступе"

Министерство обороны Российской Федерации/Globallookpress
Владимир Рогов сообщил детали о "контрнаступе" ВСУ в Запорожской области. Оказывается, для противника это был фальстарт.

Сегодня вечером стало известно, что украинские боевики перешли в активное наступление на Ореховском направлении. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, сражение "было в самом разгаре" на протяжении нескольких часов, а противник потерял не только вооружение, но и солдат.

Сейчас же Владимир Рогов уточнил, что район Работино на Ореховском участке находится под контролем.

Очередная разведка боем,

- подчеркнул Владимир Рогов в своём Telegram-канале.

Вероятно, для украинской армии попытка наступления была фальстартом, поскольку противник отступил из-за больших потерь и вернулся на свои позиции.

Добавим, что говорится также о начале контрнаступления врага в Бахмуте. Сейчас сражения достаточно близки к переходу в активную фазу, а украинские боевики имеют в своём распоряжении достаточное количество вооружения.

Новости партнеров



Читайте также