Глава Камышан перешла сменила формат работы из-за отстранения Колыхаева
Староста входящего в состав Херсона посёлка Камышаны Екатерина Рогова объявила о переходе на дистанционный формат работы.
Екатерина Рогова написала заявление на имя бывшего мэра Херсона Игоря Колыхаева о переходе на дистанционный формат работы. Таким образом, она стала первым крупным чиновником города, отреагировавшего на занятие городского совета русскими войсками.
Переход на дистанционную работу стал своеобразным демаршем Роговой на отстранение Колыхаева и старой украинской администрации от управления Херсоном. В данный момент руководство Военно-гражданской администрации ведёт переговоры с пророссийскими деятелями о занятии ими ключевых должностей в на государственных предприятиях и в территориальных администрациях.