Горячую воду в квартирах москвичей не отключат 15 мая

В Москве снова перенесли сроки отключения горячей воды.

Профилактические отключения горячей воды в московских квартирах перенесли с 15 мая на более поздний срок. Об этом сообщили в Московской объединенной энергетической компании.

Энергетиики планировали начать отключения воды в среду, 10 мая. Однако из-за похолодания срок перенесли на понедельник, 15 мая. Однако из-за холодной не по-майски погоды в квартиры москвичей вернули отопление на неопределенный срок.

Отключение воды возможно проводить только после отключения отопления, пояснили специалисты.

О сроках отключения горячей воды будет сообщено дополнительно.

Читайте также

Синоптики рассказали, когда в Москву придет тепло

Новости партнеров



Читайте также