Горячую воду в квартирах москвичей не отключат 15 мая
В Москве снова перенесли сроки отключения горячей воды.
Профилактические отключения горячей воды в московских квартирах перенесли с 15 мая на более поздний срок. Об этом сообщили в Московской объединенной энергетической компании.
Энергетиики планировали начать отключения воды в среду, 10 мая. Однако из-за похолодания срок перенесли на понедельник, 15 мая. Однако из-за холодной не по-майски погоды в квартиры москвичей вернули отопление на неопределенный срок.
Отключение воды возможно проводить только после отключения отопления, пояснили специалисты.
О сроках отключения горячей воды будет сообщено дополнительно.
Читайте также