Группа боевиков ВСУ сдалась в плен на запорожском участке фронта

/Globallookpress/Mihir Melwani
На запорожском направлении группа силовиков ВСУ в добровольном порядке сдалась в плен русским войскам. Об этом сообщил командир одного из подразделений ВС России.

"На связь с нашим подразделением... вышли военнослужащие ВСУ с желанием добровольно сложить оружие", – приводит его слова РИА Новости.

Военный отметил, что предварительно были оговорены детали с военнослужащими ВСУ. Им была гарантирована безопасность во время сдачи в плен.

"Безопасность не только с нашей стороны – но и сделали так, чтобы их свои не убили. Все прошло успешно", – подчеркнул командир.

Он добавил, что подобные сдачи происходят не часто, так как обычно украинцы изъявляют желание сдаться по одиночке.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также