Губернатор Сергей Цивилев посетил Горловку в ДНР

Фото: Администрация правительства Кузбасса
Глава региона посетил объекты на которых в подшефном городе ведутся восстановительные работы.

Губернатор Кузбасса посетил объекты в городе Горловка Донецкой народной республики, где специалисты из региона ведут восстановительные работы. Также вместе с мэром города Иваном Приходько он провел совещание по видеоконференцсвязи с правительством Кузбасса, в ходе которого были подведены итоги работы и определены планы на 2024 год.

«Мы уже определили объекты до 2026 года, которые будем ремонтировать, восстанавливать, отстраивать заново. В наступающем году запланирован капитальный ремонт восьми зданий с восстановлением конструктива и еще девяти объектов водоснабжения», - сообщил Сергей Цивилев.

Во время поездки губернатор побывал в одной из школ, которую восстанавливают после обстрела, осмотрел ремонтируемое помещение под протезный цех, а также пообщался с кузбасскими врачами и коммунальщиками, которые сейчас работают в Горловке.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Новости партнеров



Читайте также