Итоговая пресс-конференция Андрея Травникова в онлайн-формате пройдёт 20 декабря
В Новосибирске в среду, 20 декабря, состоится итоговая пресс-конференция губернатора области Андрея Травникова. Трансляция начнётся в 12 часов по местному времени на телеканале ОТС, а также в его социальных сетях, в том числе, на странице телеканала в ВК.
Губернатор подведёт итоги за 2023 год и поделится планами и идеями на 2024 и последующий годы.
Как сообщили в правительстве региона, трансляция будет вестись из резиденции правительства на Красном проспекте, 18. Задать вопросы и услышать ответы можно здесь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv