Энергодар и Мелитополь обсудили развитие дзюдо в Запорожской области

/Globallookpress/Anatoliy Kolushenko
Энергодарские власти намерены развивать спорт не только в самом городе, но и в регионе, о чем сообщается в телеграм-канале администрации.

Отмечается, что коммуникации между различными спортивными организациями в Энергодаре и на освобожденной части Запорожья выстраивает отдел по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта городской администрации.

Так, на встрече с представителями мелитопольской секции дзюдо обсуждалось формирование команд, которые в будущем представят регион на соревнованиях различного уровня, в том числе и международных. Отдельно специалисты подняли тему вступления запорожских спортсменов в профильные спортивные федерации России.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также