Юные запорожцы на несколько дней станут "детьми Приморья"

/Globallookpress/Nikolay Gyngazov
Спортсмены из Запорожской области приглашены к участию в первых международных спортивных играх "Дети Приморья", сообщил "Запорожский вестник".
"По информации организаторов, в международных играх "Дети Приморья" во Владивостоке примут участие 1 559 человек, из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей приедут 150 человек", – сказано в публикации телеграм-канала.

Отмечается, что для участников организовано проживание, трансфер к месту соревнований и пятиразовое питание.

Планируется, что на восьми владивостокских площадках будут разыграны 538 медалей в 11 видах спорта. Речь идет о футболе, баскетболе, волейболе, легкой и тяжелой атлетике, боксе, самбо, спортивной борьбе, плавании, настольном теннисе и бадминтоне.

Состязания пройдут с 1 по 6 июля.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также