"Калечат души": Цыганова нашла общее у "Голоса" и Евровидения
По поводу проекта "Голос" певица в беседе с Царьградом высказалась в негативном ключе. "Это просто тоже ярмарка тщеславия. Это просто подставляют детей, понимаете, калечат им души, и всё", - отметила она.
При этом, по мнению Цыгановой, талантливые дети могут и не занять достойных мест. К примеру, вспоминая о недавнем скандале с победой дочки Алсу Микеллы Абрамовой в шестом сезоне шоу, Цыганова отметила: в проекте участвовали дети поярче. Певица заявила, что она, хоть и не участвует в раздаче мест и не обладает какими-то данными об этом, но для себя отметила: Микелла держалась уж очень спокойно, будто была готова к своей победе.
Что касается Евровидения, то его Цыганова считает не только ярмаркой тщеславия. "Гей-парад настоящий. И вот эти фрики. И Россия там участвует. Мне кажется, там вообще стыдно русское знамя разворачивать, туда ездить", - отметила певица, добавив, что поездки на конкурс пора было прекратить уже давно.
"Туда поедут также наши дети, понимаете, потом. Ну, это Содом и Гоморра. Это Дана Интернешнл, это целующиеся мужики, или бабы, как их назвать, понимаете, в трусах, с бородами. И туда ездят представители, народные артисты России. Вот это, я считаю, просто ужас", - считает Цыганова. Она добавила: раз уж "взрослое" Евровидение так необходимо шоу-бизнесу, то от участия в "детском" представители РФ могли бы отказаться ради самих детей и "забыть, как страшный сон".