Клиентка "Столото" рассказала о поддержке компании: "Свистопляска абсурда и хамства"

Zamir Usmanov/Globallookpress
Одна из клиенток компании "Столото", которая является лотерейным монополистом в России, рассказала о техподдержке компании. Она назвала произошедшее с ней "свистопляской абсурда и безнадёжного хамства".

Свою историю женщина рассказал на сайте "Делимся опытом". Перед розыгрышем новогоднего тиража она хотела купить 10 билетов: пять со своими числами и ещё пять с помощью функции "все числа". Оплачивать их пришлось отдельно. Спустя некоторое время выяснилось, что женщине продали билеты на другой розыгрыш. И тогда она обратилась в чат поддержки фирмы.

После нескольких попыток получить ответ от службы поддержки, которая должна работать круглосуточно, клиентка "Столото" решила позвонить по телефону горячей линии. Ответ по интересующему вопросу удалось получить не сразу.

На следующий день началась свистопляска абсурда и безнадёжного хамства, завуалированная бестолковой вежливостью,

- рассказывает женщина.

В итоге клиентке "Столото" объяснили, что билеты не являются товаром, а значит, не подлежат обмену. Несмотря на то что женщина потратила не самую значительную сумму на покупку на сайте "Столото", тем не менее у неё осталось неприятное ощущение.

Способ взаимодействия с клиентами, который демонстрирует "Столото", вызывает как минимум недоумение. Это попросту невыгодно. Почти любой магазин, торгующий реальными товарами, в случае претензии со стороны покупателя возвращает деньги, а часто предоставляет дополнительные бонусы, чтобы сохранить лояльность клиента. При этом, когда речь идёт о настоящих товарах, магазин терпит определённые убытки - расходы на доставку, логистику, возмещение в случае просрочки и прочее, - но всё равно понимает, что потеря клиентов приводит к большим убыткам, чем всё перечисленное. А что теряет "Столото"? Ничего",

- поясняет автор отзыва.

Новости партнеров



Читайте также