Кондратьев выразил соболезнования Воронежу после атаки
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев направил соболезнования родным и близким погибших в результате ракетной атаки на Воронеж. Соответствующая телеграмма была направлена главе Воронежской области после трагических событий, произошедших 22 июня.
В своем обращении Вениамин Кондратьев подчеркнул, что случившееся стало тяжелым испытанием для жителей региона. Он поручил передать слова поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. «Краснодарский край скорбит вместе с вами», — говорится в заключительной части послания руководителя Кубани.
По имеющейся информации, после атаки за медицинской помощью обратились несколько десятков жителей Воронежа. В результате инцидента повреждения получили одно промышленное предприятие, а также десять многоквартирных и шесть частных домов.
При падении обломков беспилотных летательных аппаратов в населенном пункте Супсех под Анапой пострадала женщина.