Коренной житель Бердска Андрей Цветков стал новым начальником ГИБДД

фото: ОГИБДД ОМВД России по г. Бердску
Главным автоинспектором Бердска стал Андрей Цветков, ранее занимавший пост заместителя начальника ГИБДД по Новосибирску. Новый руководитель уже вступил в должность.

Новым начальником ГИБДД Бердска назначили Андрея Алексеевича Цветкова. До этого он был заместителем начальника ГИБДД по Новосибирску.

Главный автоинспектор Бердска вступил в должность ещё 10 октября после приказа ГУ МВД по Новосибирской области, сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД Бердска.

Андрей Цветков является коренным бердчанином. Он родился в 1979 году. После школы окончил профучилище №16, Бердский политехнический колледж и в 2015 году – НГУ. На работу в отдел ГИБДД Советского района Новосибирска он пришёл 2004 году. Начал с инспектора ДПС. К 2018 году дослужился до замначальника ГИБДД Новосибирска и возглавил отделение дорожного надзора.

"Я работы не боюсь. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы начальнику регулировать движение – если понадобится", – заявил он в интервью "Бердск онлайн".

Отметим, что сейчас воссоздаётся отделение ГИБДД по Бердску. А в 2023 году в Бердске планируется создать регистрационное подразделение, чтобы жителям города не надо было ездить на ул. Тихую в Новосибирск. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Новости партнеров



Читайте также