Котлашанин украл сумку из незапертого автомобиля
На этой неделе в полицию Котласа обратилась женщина с заявление о пропаже сумки с документами и деньгами из ее авто.
По словам северянки, она оставила незапертой машину с включенным двигателем буквально на пару минут, чтобы вернуться домой за оставленным телефоном. Этого времени оказалось достаточно, чтобы глазастому воришке успеть стащить оставленные без присмотра вещи и скрыться.
Стражи потрядка довольно быстро отыскали падкого на чужое. Им оказался 56-летний местный житель, который сразу же истратил найденные деньги на себе на радость. Остальное имущество вскоре хозяйка получит обратно.
Возбуждено уголовное дело.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".