Котлашанин украл сумку из незапертого автомобиля

Фото: регионального УМВД
Перед тем, как оказаться за решеткой, мужчина потратил найденные в сумке деньги на собственные нужды.

На этой неделе в полицию Котласа обратилась женщина с заявление о пропаже сумки с документами и деньгами из ее авто.

По словам северянки, она оставила незапертой машину с включенным двигателем буквально на пару минут, чтобы вернуться домой за оставленным телефоном. Этого времени оказалось достаточно, чтобы глазастому воришке успеть стащить оставленные без присмотра вещи и скрыться.

Стражи потрядка довольно быстро отыскали падкого на чужое. Им оказался 56-летний местный житель, который сразу же истратил найденные деньги на себе на радость. Остальное имущество вскоре хозяйка получит обратно.

Возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также