Лыжники Поморья продолжают сохранять лидерство на Кубке России

Фото Федерации лыжных гонок России
Накануне в Кирово-Чепецке завершился третий этап Кубка России по лыжным гонкам, где команда Архангельской области взяла две золотые и одну серебряную медаль.

Накануне, 16 декабря, в Кирово-Чепецке завершился третий этап Кубка России по лыжным гонкам, принесший лыжникам Поморья новые победы.

Как отметили в министерстве спорта АО, крайним заездом для спортсменов стала индивидуальная гонка классическим стилем.

На дистанции 10 км среди мужчин несменяемым лидеров остается Александр Большунов, вторым в этот раз пришел северянин Алексей Червоткин.

Еще одна наша спортсменка и многократная призерша Вероника Степанова, не изменяя традиции, первой преодолела дистанцию протяженностью в 5 километров.

Всего за два соревновательных дня в рамках третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам представители Поморья обогатились тремя золотыми, тремя серебряными и одной бронзовой медалями.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также