Менеджер ресторана плюнула в сэндвич клиентки и заразила её
Многие слышали рассказы о том, как работники ресторанов в отместку плюют в еду клиентов, и надеются, что это всего лишь отвратительная городская легенда. Однако в округе МакКертен (штат Оклахома) США бывшему менеджеру сети ресторанов Arby`s предъявили обвинение в причинении вреда здоровью, квалифицируемое как тяжкое преступление. Камеры зафиксировали: он плюнул в еду женщины и в результате заразил ее герпесом.
Пострадавшая Дженника Черч сама работает в общепите — барменом в другом заведении. После смены она заехала в любимый ресторан Arby`s.
— Мое посещение затянулось на некоторое время. Я думаю, менеджер на меня разозлилась, потому что им надо было вот-вот закрыться.
Черч забрала сэндвичи с собой и уехала домой. Там поела и поделилась со своими родственниками: свекром и бабушкой мужа. К счастью, не ставала давать их детям. Они живут все вместе большой семьёй.
После той ночи у Черч распухла губа, чего раньше никогда не случалось. Врач диагностировал у нее герпес.
Поскольку инцидент произошел в небольшом городке, слухи распространяются быстро. Хендрикс где-то хвасталась тем, что плевала в сэндвичи, и дочь Черч об этом узнала.
Полицейские изъяли камеры видеонаблюдения из ресторана и увидели, что Хендрикс действительно плюнула в еду. Она арестована. Также семья Черч подала иск к сети ресторанов Arby`s, пишет 10news.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.