Мигрантка на приёме в русской поликлинике кинулась на врача. Плюнула в доктора, кричала: "Я в шаге от гражданства"

Коллаж Царьграда
Безобразная сцена разыгралась недавно в стенах русской поликлиники. На приём к врачу-стоматологу пришла мигрантка – уроженка Узбекистана. В итоге капризной пациентке не понравилось "обслуживание". И она показала характер – кинулась на врача, плюнула в доктора. Пыталась драться с остальным медперсоналом. Самое удивительное, что агрессивная гостья кричала: "Я в шаге от гражданства". Видимо, по её мнению, такие аховые выходки должны ускорить получение паспорта России.

25 мая в приморских соцсетях разошлось видео, которое быстро подхватили в каналах по всей стране. Такое не каждый день увидишь – и слава Богу. Снят скандальный ролик в стенах поликлиники города Владивостока.

Там на приём к стоматологу, молодой женщине, пришла мигрантка. Сообщается, что пациентка позиционирует себя как "узбекский блогер".

Напавший на владимирского врача "мигрант" оказался местным неадекватом

На приёме возник конфликт. Плохо говорящая по-русски дама бросается на врача, мечется по кабинету и коридору, кидаясь на медперсонал. В какой-то момент она так разошлась, что… плюнула в лицо стоматологу!

Пациентка-мигрантка громко кричит, что пока она не станет бить врача. Но только пока.

У меня одно шаг осталось до гражданства! Потом я её приду и буду [нецензурное обозначение избиения]!

- не стесняясь, орёт на всю больницу буйная посетительница.

ФОТО: Скриншот статьи regnum.ru

Она грубо оскорбляет врача. Из цензурных определений в адрес доктора звучит "у, нерусская". Удивительное обзывательство из уст мигрантки, которая на "отлично" выучила только матерные слова на великом и могучем…

24-летняя врач Афет Абдыева вскоре раскрыла журналистам, из-за чего произошёл конфликт с пациенткой. Оказалось, дама жаловалась на зубную боль, но в ходе осмотра зубы были визуально в норме. Простукивание также не помогло выявить источник боли.

Для точной диагностики нужен снимок челюсти, на который я её и направила. После этого женщина внезапно начала скандалить и кричать, переходить на личности, тыкать мне и угрожать жалобами,

- поведала доктор журналистам ИА "Регнум".

Мигрант устроил драку в больнице. Расследование контролирует Бастрыкин

Мигрантка обвинила Абдыеву в том, что она относится к ней предвзято как к "нерусской". При этом сама же обвинила врача в "нерусскости".

Она ведь всерьёз думает, что как только у нее будет паспорт России, она сможет ходить и безнаказанно бить людей,

- удивлена доктор Абдыева.

ФОТО: Скриншот статьи regnum.ru

Впрочем, теперь большой вопрос, получит ли мигрантка вожделенное гражданство нашей страны. Врач обратилась с заявлением в полицию, попросив правоохранителей провести проверку по факту безобразного инцидента в поликлинике. А историей после громкого резонанса в соцсетях заинтересовались также в Следственном Комитете, где начали собственную проверку.

Тем временем журналисты успели выяснить, что буйная мигрантка Карима Б. – действительно уроженка Узбекистана. В русское Приморье она переехала со своими пятерыми детьми. Ведёт блог на родном узбекском языке. Работает в такси.

Стоит отметить, что широкий резонанс не напугал Кариму. Напротив, она очень обрадовалась: "Теперь меня все знают я блогер паписчик будет много" (орфография и стилистика оригинального комментария сохранены).

Новости партнеров



Читайте также