Минцифры России наладило взаимодействие с новыми регионами страны

Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Глава министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев заявил о налаживании взаимодействия с ведомствами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Следующим этапом будет цифровизация инфраструктуры новых регионов России. Об этом сообщает ТАСС.

"Налажена система взаимодействия между Минцифры и соответствующими ведомствами. Дальше нам надо заниматься цифровизацией, инфраструктурой и всем остальным", – сказал Шадаев.

Ранее глава Минцифры завилял, что его ведомство в ноябре согласует план с графиком создания инфраструктуры для оказания государственных услуг в республиках Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областях.

Новости партнеров



Читайте также