Мэр Самары соболезнует Нижнему Новгороду после атаки БПЛА

Фото: Царьград

Мэр Самары Иван Носков высказался в связи с утренней атакой беспилотных летательных аппаратов на Нижний Новгород, в результате которой погибли два человека и ещё двое получили ранения. В своём MAX-канале градоначальник отметил, что город, в котором ему ранее довелось работать, не является для него чужим, и принёс искренние соболезнования родным и близким погибших.

Глава города адресовал слова поддержки руководству Нижнего Новгорода, пожелав им стойкости. Кроме того, он подчеркнул, что подобные удары никогда не смогут расколоть страну, указав на недооценку противником исторической устойчивости России. Накануне губернатор Глеб Никитин сообщил, что за ночь силами противовоздушной обороны было обезврежено 23 аппарата, а их обломки повредили заводское здание, несколько гражданских автомобилей и жилых домов.

Новости партнеров



Читайте также