МТС предупредил нижегородцев о сбоях в сети 27 июня

Фото: Царьград

27 июня оператор сотовой связи МТС направил своим абонентам в Нижнем Новгороде уведомления о возможных сбоях в работе сети. В тексте сообщения указано, что доступ к мобильному интернету может быть временно ограничен «в целях безопасности».

Оператор подчеркивает, что основные услуги, включая голосовые звонки и отправку СМС, а также сервисы, необходимые для обеспечения жизнедеятельности, продолжат функционировать в полном объеме.

Указанные меры были введены в связи с режимом беспилотной опасности, установленным ранее в этот же день на территории Нижегородской области.

Новости партнеров



Читайте также