МВД Украины: во власти сплошные наркоманы
Глава Департамента по противодействию наркопреступности МВД Украины Илья Кива сделал ряд заявлений, поражающих своей откровенностью. В интервью украинскому изданию "Страна.ua" он сообщил, что на смену чиновникам-алкоголикам пришли чиновники-наркоманы.
По его мнению, у всех пришедших во власть появляется возможность попробовать наркотики. И, "имея деньги и положение, многие не отказываются" от этого "удовольствия". Также Кива рассказал, что сейчас большинство политиков употребляют модные в современном мире "психотропы". По его же признанию, балуются и сотрудники прокуратуры, и МВД, и особенно "оборотни-кокаинщики из УБОП".
"Посмотрите на эти рыла, которые пришли в Верховную раду. Я знаю народных депутатов, для которых кокаин - это всего лишь дополнительный тюнинг их досуга", - не стеснялся развенчивать Кива.