На Фестивале молодежи в Москве открыли фотовыставку
В Москве открылась фотовыставка в честь 60-летия Фестиваля молодежи и студентов
Фотовыставка "Вместе с планетой" открылась в Москве. Она приурочена к 60-летию со дня открытия Фестиваля молодежи и студентов.
Известно, что в экспозицию входит около 30 объектов. Все они размещены вдоль Чистопрудного бульвара. Организаторы рассказали, что отобрали для показа кадры с проходивших в Москве фестивалей 1957 и 1985 годов.
Помимо красочных церемоний открытия фестивалей, которые изображены на фото, на снимках также запечатлена подготовка к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в России в октябре этого года.