На Фестивале молодежи в Москве открыли фотовыставку

В Москве открылась фотовыставка в честь 60-летия Фестиваля молодежи и студентов

Фотовыставка "Вместе с планетой" открылась в Москве. Она приурочена к 60-летию со дня открытия Фестиваля молодежи и студентов.

Известно, что в экспозицию входит около 30 объектов. Все они размещены вдоль Чистопрудного бульвара. Организаторы рассказали, что отобрали для показа кадры с проходивших в Москве фестивалей 1957 и 1985 годов.

Помимо красочных церемоний открытия фестивалей, которые изображены на фото, на снимках также запечатлена подготовка к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в России в октябре этого года.

Новости партнеров



Читайте также