На месте посёлка - руины: Военкоры показали кадры с места обстрела Донецка "Градами"

© Alexander Rekun/Globallookpress
Военные корреспонденты показали кадры с места обстрела Донецка ракетами РСЗО "Град". На месте обычного мирного посёлка, где жили люди, остались сплошные руины.

Украинские боевики выпустили по Ленинскому району Донецка 10 ракет из БМ-21 "Град". Обстрел был зафиксирован после 3 часов ночи (совпадает с мск).

На кадрах, которые зафиксировали военкоры на месте обстрела видно, что обычный мирный посёлок почти сровняли с землёй - дома превратились в руины, между которых ходят растерянные люди в попытках собрать уцелевшие вещи. Также видно, что из земли торчат части "Градов", разрушивших эту часть города.

Ранее в пресс-службе Народной милиции ДНР сообщили, что в результате ночного обстрела Ленинского района города повреждены жилые дома по улице Муравьёва. Ранение получил ребёнок.

Новости партнеров



Читайте также